Лига чемпионов
23 февраля 2023 08:53

Лига чемпионов: "Ман Сити" упустил победу в Германии, а "Интер" дожал "Порту"

В ночь со среды на четверг прошли первые матчи в двух парах команд в рамках 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

"Ман Сити" упустил победу над "Лейпцигом" в Германии. Англичане уверенно провели первый тайм, а одну из комбинаций прицельным ударом на 27-й минуте завершил Марез, который вывел гостей вперед.

Однако после перерыва хозяева поля активизировались и неоднократно создавали проблемы англичанам. На 69-й минуте Гвардиол после розыгрыша углового выиграл верховую борьбу и ударом головы отправил мяч в сетку ворот. В итоге на табло была зафиксирована ничья - 1:1.

"Интер" и "Порту" встречались в Италии. Команды большую часть поединка демонстрировали равную игру, но на ситуацию повлияло удаление Отавио, после которого гости остались в меньшинстве.

"Интер" этим воспользовался и пошел на штурм ворот португальцев. На 86-й минуте Лукаку, который вышел на замену, пробил в штангу, а со второй попытки отправил мяч в сетку ворот и принес миланцам победу - 1:0.

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!