Лига чемпионов
27 сентября 2023 09:49

Футболист "Баварии" сломал руку в столкновении с вратарем: видео

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Серж Гнабри получил серьезную травму после неудачного столкновения с вратарем, передает Tengri Sport.

28-летний игрок сборной Германии сломал руку в попытке опередить вратаря "Пройссен Мюнстер" и был заменен на 11-й минуте кубкового матча.

"После рентгеновского обследования во время матча подтверждено, что Серж Гнабри получил перелом локтевой кости левого предплечья", - говорится в заявлении клуба.

Матч 1/32 финала кубка Германии проходил в Мюнстере, игра завершилась со счетом 4:0 в пользу "Баварии".

Победу мюнхенскому клубу принесли Эрик Максим Шупо-Мотинг (9-я минута), Конрад Лаймер (40-я), Франс Кретциг (45+5-я) и Матис Тель (86-я).

В следующем матче группового этапа Лиги чемпионов немецкая команда встретится с датским "Копенгагеном". Игра пройдет в столице Дании в ночь с 3 на 4 октября.

Двукратный чемпион мира Роналдо женился в третий раз

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии, бывший форвард "Реала", "Интера" и "Барселоны" Роналдо женился.

Новостью о бракосочетании поделился и казахстанский футболист Динмухаммед Кашкен: его избранницей стала модель и певица.

Сын экс-форварда сборной Нидерландов Патрика Клюйверта подписал профессиональный контракт с испанской "Барселоной".