21 сентября 2023 07:55

"Бавария" и МЮ устроили голевое шоу в Лиге чемпионов

"Бавария" и "Манчестер Юнайтед" выдали самый результативный матч первого тура группового раунда в Лиге чемпионов, передает Tengri Sport.

Матч в Германии завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев поля, а одним из "героев" встречи стал голкипер гостей Андре Онана.

Грубая ошибка 27-летнего сенегальского вратаря привела к первому голу: Онана неаккуратно сыграл после удара Лероя Сане и "Бавария" повела в счете.

До перерыва отличился Серж Гнабри, а во втором тайме было забито еще 5 голов. За "Баварию" забили Харри Кейн и 18-летний Матис Тел, а в составе "Манчестер Юнайтед" - Расмус Хойланд и Каземиро (дубль).

Два последних гола были забиты в компенсированное время: на 88-й минуте игроки МЮ сократили разницу до минимума (2:3), а за пределами основного времени команды обменялись голами.

Из других матчей выделим победу мадридского "Реала" над берлинским "Унионом". Испанский клуб вырвал победу в компенсированное время - отличился Джуд Беллингем.

Лондонский "Арсенал" разгромил ПСВ из Нидерландов (4:0), а испанский "Реал Сосьедад" упустил победу над итальянским "Интером" (1:1).

И такое бывает. Вратарь забил гол и спас команду в Лиге чемпионов

Ранее голкипер римского "Лацио" Иван Проведель забил гол в компенсированное время в ворота мадридского "Атлетико" и спас команду от поражения.

В другом матче группового раунда "Манчестер Сити" установил рекорд Лиги чемпионов: нанес 22 удара по воротам "Црвены Звезды" и обыграл конкурентов.