20 июля 2023 00:30

"Астана" совершила камбэк и вышла во второй раунд Лиги чемпионов

©ФК "Астана" ©ФК "Астана"

"Астана" провела ответный матч с тбилисским "Динамо" в рамках первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча состоялась на стадионе "Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе". Первыми счет в матче открыли хозяева. На 21-й минуте отличился нападающий "Динамо" Усман Камара.

После перерыва "Астана" сумела переломить ход игры. Сначала на 50-й минуте Абзал Бейсебеков сравнял счет, а спустя минуту Дембо Дарбо вывел казахстанскую команду вперед.

Напомним, первая встреча команд прошла в Казахстане на "Астана Арене" и завершилась ничьей 1:1.

Таким образом, "Астана" победила по сумме двух матчей с общим счетом 3:2 и прошла дальше, тогда как "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов.

Новости из мира спорта на казахском: Переходи на Massaget.kz!