Англия
11 января 2023 10:25

"Я плачу, а он танцует". Футболист в Англии покорил фанатов своей гибкостью

Футболист "Ньюкасла" Дэн Берн принес клубу победу в 1/4 финала Кубка английской футбольной лиги, а затем эмоционально отпраздновал триумф в раздевалке, передает Tengri Sport.

В четвертьфинале турнира "Ньюкасл" обыграл "Лестер" со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме: отличились Берн и Жоелинтон.

В раздевалке партнеры попросили 30-летнего защитника исполнить танец. Берн вышел и продемонстрировал гибкость в зажигательном выступлении.

"В последний раз, когда я танцевал так, я не забивал в течение двух лет. Надеюсь, что такое больше не повторится", - признался футболист Sky Sports после перформанса.

The Sun приводит несколько интересных комментариев к видео:

"Я плачу из-за него и люблю его больше жизни".

"Лучший танцор лиги".

"Это лучший этап его карьеры в родном клубе".

Добавили свое мнение и пользователи Instagram:

"Тебе никогда не победить такого Дэна Берна".

"Он умеет играть в защите, забивать и танцевать".

Публикация от Newcastle United FC (@nufc)

Добавим, что, помимо "Ньюкасла", в полуфинал турнира вышел "Манчестер Юнайтед". В ночь с 11 на 12 января определятся еще два участника 1/2 финала Кубка английской футбольной лиги.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!