Манчестер Юнайтед
14 ноября 2022 18:56

Стала известна реакция "Манчестер Юнайтед" на огненное интервью Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/cristiano/ Фото: instagram.com/cristiano/

В "Манчестер Юнайтед" разочарованы скандальным интервью Криштиану Роналду, где звездный футболист раскритиковал ситуацию, которая сложилась в английском топ-клубе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "Манчестер Юнайтед" разочарованы скандальным интервью Криштиану Роналду, где звездный футболист раскритиковал ситуацию, которая сложилась в английском топ-клубе, передает Tengri Sport.

37-летний форвард "Манчестер Юнайтед" раскрыл подробности своих последних поступков, а по информации Sky Sports, главный тренер команды Эрик тен Хаг и игроки МЮ находятся в недоумении после высказываний Роналду.

"Они очень разочарованы тем, что он таким образом проявил неуважение к клубу, своему менеджеру и товарищам по команде, и "Юнайтед", вероятно, сейчас рассмотрит все свои варианты в отношении игрока", - пишет издание.

Развил тему экс-защитник сборной Англии и "Ливерпуля" Джейми Каррагер, который обратился к "последним защитникам" португальской звезды.

"Роналду объявил, что хочет уйти, отказался выйти на замену, ушел со скамейки запасных и ушел до окончания игры. 99 процентов болельщиков "Юнайтед" будут на стороне Эрика тен Хага, что показывает, как Роналду плохо контролирует ситуацию", - сказал он.

По словам Каррагера, единственные, кто встал на сторону Роналду в его конфронтации с боссами МЮ, - это его бывшие одноклубники.

"Этот один процент - это Рио Фердинанд, Рой Кин и Патрис Эвра", - написал экс-защитник.

Добавим, что ранее критика от Каррагера вызвала реакцию от Роналду - суперфорвард демонстративно отказался приветствовать легенду Ливерпуля.

К слову, добавил огня еще один хейтер португальца - другой бывший игрок обороны МЮ Гари Невилл.

"То, что сказал Роналду, - позор, - заявил Невилл в эфире Sky Sports. - Ситуация с интервью Роналду не очень хорошо выглядит для "Манчестер Юнайтед".

Лишь английский форвард Даррен Бент, который выступал за несколько клубов АПЛ (самые известные - "Тоттенхэм" и "Астон Вилла"), остался под впечатлением от слов звезды из Португалии.

"Вау, Роналду стреляет во всех, кто связан с "Манчестер Юнайтед", - написал Бент, отреагировав на резонансное интервью.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!