Бои без правил
02 февраля 2024 04:15

Девушка в красном, или Как выглядит рейтинг красавиц в рестлинге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Девушки из популярного американского рестлинг-промоушна (WWE) впечатлили фанатов на Нью-Йоркской неделе моды - выбраны несколько спортсменок-красавиц, ставшие моделями, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушки из популярного американского рестлинг-промоушна (WWE) впечатлили фанатов на Нью-Йоркской неделе моды - выбраны несколько спортсменок-красавиц, ставшие моделями, передает Tengri Sport.

На крупнейшем американском ивенте в сфере дизайна было замечено несколько бывших представительниц шоу единоборств. Журналисты составили целый рейтинг дам, которые сменили октагон на подиум в разные годы.

На первое место в рейтинге поставили Стефани МакМахон. Звезда всемирной лиги рестлинга начала 2000-х годов, сначала ушла на должность вице-президента WWE, а в 2012 дебютировала в качестве модели на Нью-Йоркском подиуме.

Мать троих детей до сих пор блистает и поражает фанатов своей неизменной красотой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stephanie McMahon (@stephaniemcmahon)

Второе и третье место разделили между собой недавние звезды рестлинга: чемпионки лиги Наоми и Саша Бэнкс.

"После того как Наоми и Мерседес Моне (она же Саша Бэнкс) "ушли" из RAW в мае 2022 года.

Почти четыре месяца спустя они несколько раз появлялись на публике, в том числе дебютировали на подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке в том же году", - сообщает издание.

На четвертой строчке рейтинга Брэнди Роудс. 40-летняя американка несколько раз возвращалась в рестлинг, хотя на пике была в 2011 году, но теперь поразила фанатов красным платьем на подиуме.

При этом основной мотивацией стало сотрудничество с Американской ассоциацией кардиологов - так девушка привлекла внимание к проблемам с сердцем у рестлеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brandi Rhodes (@thebrandirhodes)

Пятое место заняла Максин Дюпри, притом что из всего списка именно она имеет наибольшее отношение к моде.

"У 26-летней девушки есть собственная линия одежды Jaunty. Звезда WWE призналась, что сама создавала и собирала костюмы для своих выступлений в рестлинге. - сообщает СМИ. - В сентябре Дюпри поделилась видеороликами, на которых она идет по подиуму Недели моды в Нью-Йорке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sydney Zmrzel (@maxxinedupri)

В конце списка расположилась еще одна красавица-рестлерша Ниа Джакс.

"До своей карьеры в рестлинге Ниа Джакс работала моделью больших размеров. Бывшая чемпионка среди женщин была на обложках афиш и журналов, а также несколько раз выходила на подиум.

В 2017 году Джакс участвовала в Неделе моды в Нью-Йорке для Dia & Co. Ее приключения и закулисная подготовка к мероприятию были задокументированы WWE", - раскрывает свой выбор СМИ.

Ранее боксерша Ангелина Лукас (6-1-0, 3 КО), которую считают одной из самых сексуальных спортсменок Казахстана, выступила на вечере профессионального бокса в Баку (Азербайджан).

Казахстанская красавица-волейболистка Сабина Алтынбекова показала результат тренировки и поделилась планами на будущее.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!