UFC
08 апреля 2024 05:24

"Был застигнут врасплох". Джон Джонс отреагировал на новость об аресте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/jonnybones/ Фото: instagram.com/jonnybones/

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс (27-1) прокомментировал слухи о том, что он был задержан полицией и взят под стражу, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс (27-1) прокомментировал слухи о том, что он был задержан полицией и взят под стражу, передает Tengri Sport.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что американский боец напал на агента антидопинговой службы Drug Free Sport (DFS). Затем появились новости о задержании легендарного чемпиона.

"Хочу обратить ваше внимание на дезинформацию, которая распространялась сегодня. Я проснулся от ложных сообщений о том, что меня арестовали. Это не так - я не был арестован. На самом деле в данный момент я нахожусь в Техасе со своими дочерьми на турнире по волейболу.

Должен признать, меня разочаровывает необходимость снова разъяснять эти вещи, но я понимаю, что, возможно, являюсь легкой добычей, учитывая некоторые мои прошлые проблемы с законом. Важно внести ясность в ситуацию и убедиться, что все говорят правду. Недавно ко мне приходили тестировщики, когда праздновал день рождения друга, тогда я прилег вздремнуть.

Проснувшись, я был застигнут врасплох непрофессионализмом и протокольностью одного из тестировщиков, что вызвало у меня раздражение, заставившее меня использовать некоторые ненормативные выражения, о которых я сожалею.

Однако хочу подчеркнуть, что я ни в коем случае никому не угрожал, не набрасывался на кого-либо, не повышал на кого-либо голос и не совершал никаких нападок. К сожалению, ложные новости были распространены без надлежащей проверки фактов. Хочу заверить вас, что буду решительно защищаться от этих необоснованных обвинений. Правда в том, что этого инцидента просто не было", - написал Джонс в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bony (@jonnybones)

По состоянию на воскресенье на сайте полиции округа Берналийо в Нью-Мексико по-прежнему нет официальных обвинений против Джонса.

Главный бой UFC с участием друга Рахмонова закончился неожиданно

В Лас-Вегасе (США) на арене UFC Apex прошел турнир UFC Fight Night 240, в главном событии которого бились американские средневесы Брендан Аллен (24-5) и Крис Кертис (31-11).

Легендарный боец UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов смутился после вопроса о жене. Видео набирает популярность в сети.

Боец из Узбекистана Сухроббек Атажанов провел тренировочный бой с Мерабом Двалишвили из Грузии. Эффектный прием удивил пользователей социальных сетей.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!