Бокс
04 апреля 2024 19:04

Бой Майка Тайсона под угрозой: легенде необходимо обследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/miketyson/ Фото: instagram.com/miketyson/

Легендарный Майк Тайсон может быть отстранен от поединка с блогером Джейком Полом по медицинским причинам, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный Майк Тайсон может быть отстранен от поединка с блогером Джейком Полом по медицинским причинам, передает Tengri Sport.

57-летний боксер должен выйти на ринг в июле, но перед поединком Тайсона обязали пройти обследование.

"Тайсон может быть отстранен от боя с Полом, если он не предоставит положительные результаты электроэнцефалограммы (ЭЭГ) и электрокардиограммы (ЭКГ) на предматчевом обследовании, требуемом департаментом лицензирования и регулирования Техаса (TLDR). TLDR также может подвергнуть его "дополнительному тестированию", если сочтет это необходимым", - сообщает The Sun.

Отметим, что знакомый с легендой бокса боец MMA Генри Сехудо заявил, что гонорар Тайсона за бой против Пола может достигнуть 20 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

Известен гонорар Майка Тайсона за бой против американского блогера

Ранее американский боксер-профессионал Дэвид Бенавидес (28-0, 24 КО) поделился воспоминаниями о встрече с Геннадием Головкиным.

Украинский боксер супертяжелого веса Владислав Сиренко (20-0, 17 КО) уничтожил американца Деона Ронни Хейла (5-18-1, 4 КО) на вечере бокса в Нэшвилле (США).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!